Владислав Владислав

вопрос к - М ..если бы вы, застали жену с любовником - тихо бы ушли?

Александр Немчинов

обоих выип бы

Александр Наумов

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю.
Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты… Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру… Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия… перемещаютсяв спальню.
Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.

Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит: -Бля, как перед Виталиком неудобно…

Александр Кузнецов

умные мужья предупреждают о своем прибытии заранее по телефону

Иван Шабельский

Ну если такое произойдет то в первую очередь винить надо себя. . Сам человек вторую половинку выбирает, сам делает такчтобы она была в достатке.. . Потому да, можно уйти тихо постораясь как то сохранить остатки достоинства...

Ольга Архипова

это зависит от того, чья жилплощадь

Дария Хакбердиева

позвал бы любовницу.)

Ирина Зверева

тихо уйти, тихо вернуться с бензопилой) привет)

Рыжая Ирония

Тихонько взял бы любимую плетку, и тихонько бы опустил, со всего размаху на дерзнувшего, а так как двери предварительно закрыты, то, потихоньку отбил бы кнутом яйца, и немного бы прошелся по роже нахальника, но причинять "тяжкие телесные" не стал, более того, бил бы недолго, час-полтора, чтобы уложиться в "состояние афекта".
Жены не трогал бы, кто повреждает свое имущество ?
Но лучше было бы для неё, что бы бил ...

Анна

прибил бы обоих а потом бы тихо ушел

Ро
Ромка

К себе домой? Однозначно, выгнал. Постарался бы сдержать себя на мордобойстве и мелочном швырянии трусами.
Но!
Хоть и говорят "никогда не зарекайся", но никогда вода не потечет вверх и гора не придет к Магомету. С любовником жены мне не судьба познакомиться у себя дома)) ) Тщательно выбираю с кем идти в разведку. Не самонадеян. Не хвастаюсь. Ошибки были у меня. Не безгрешен. И ВСЕГДА есть и будут весомые страховки! Несколько! Разных!))))))) ) ..про все не скажу. Много личного. Но есть одна джентльменская - Alina Malina напомнила.
А в теоретическом казусном случае тихо ухожу когда не ждут, типа "не к себе домой" пришел.. .
п. с. "дом" не значит право владения жильем.

Алексей Кондрашов

Ну жену если люблю то может быть и простил бы, но как в прежние времена не стану довериться, общаться итд. Хотя это зависит от того кто моя будущая жена.) а этого любовничка убью

Сергей Свитко

Обоим бы пи.. ды ввалил... Но и сам я с замужними спал, все мы не без греха... А с другой стороны, Сука не захочет кабель не вскочит...

Марина Цыганкова

нет, наверное высказалась бы

Анна Морозова

Уже не застану. .
Блин. . а так руки чесались. , :))

Ирина Минакова

мы с моим говорили на эту тему, говорил что молча уйдёт и развод, а если с бабой буду изменять, то попытается присоединиться или просто посмотрит))))