Памповая Птица

все перемешалось-у жены любовники, у мужа любовницы-в чем смысл нашей долбанной жизни?? ? принимаются только глубокие

ОТВЕТЫ))))))))

Галина Руденко

Все намного глубже перемешалось : у жены - любовницы, у мужа - любовники.
Смысл жизни у многих уже утратил СМЫСЛ .

Катюшка Devil:)

а смысл в поЖрать и выспаться

Сергей

у жены любовники- у мужа любовники - это блядский домик называется)))) )
кого-то устраивает - и живут душа в душу - то она ему в душу, то он ей )))
для других такая Санта Барбара не приемлема... .
для них смысл жизни далеко не в позиции 69)))))))

Альфия Саитова

вот когда у жены любовницы, а у мужа любовники - тогда перемешалось. а в предложенном варианте все традиционно стабильно и порядочно

Иван Гашевский

Люблю своего мужа и не собираюсь ему изменять, надеюсь, что и он мне тоже.
Смысл моей жизни в том, чтобы научиться любить, любить вообще людей, не только своего мужа. И прощать.
Понимаю, задача трудная, но, надеюсь, выполнимая:)

Валентина Степанова

более половины льстят сами себе или иллюзиии выдают за истину
не обращайте внимания

время дурное, эпатаж в моде, все выпендриваются и лгут себе и окружающим.

Дмитрий Иванов

Не знаю насколько надо глубокие ответы)) )
Но глубину этих внедрений знают только те, кто в этой кабале варится)) )
А мы так... побелить, покрасить))))) )
А смысл жизни в самой жизни!! !

Татьяна ***

У меня нет такой практики смешивать свих любовников с любовницами мужа.

Максим Кизанд

Смысл в том, чтоб умудриться счастливо прожить без любовников и любовниц.

Василий Беркут

я уже отвечал тут на такие же философские вопросы и отвечаю практически так же:

многим людям уже не нужен смысл в жизни, все упростилось до Пожрать Поспать Посрать и т. д,
Наши русский народ все больше и больше стал мыслить как на западе, отвергая любые ценности становясь тупыми потребителями и эгоистами.

я лично когда пытался заводить такие темы в кругу некоторых своих знакомых, то кроме непонимания и переходе на другую тему ничего не услышал.. .
один знакомый на вопрос - мечта в твоей жизни ответил - а я уже достиг своей мечты (25-26 лет) - я купил АВТОМОБИЛЬ !!

Ольга Серебряникова

Смысл жизни - в самой жизни.

Igor Sirbu

А смысл жизни в дровах!. . :)))

Anton Bezverkhy

зрите в корень - каждый получает удовольствие... некоторые не выходя из дома

Пётр Дармограй

а я считаю глупо считать вторые половинки смыслом жизни)) ) смыслом они становятся когда там проживете лет 10 минимум, а лучше начать от 15))
а смыслом моей жизни считаю себя и детей когда они будут)) ) а на вторых половинок не обольщаюсь, умрет жалко будет, а если уйдет к другой, будет изменять то этот козел никак не будет смыслом моей жизни, слишком много чести им будет, чтобы мы из-за них убивались ))) со мной можно не соглашаться но есть определенная категория женщин у которых в муже, сожителе смысл жизни, которые меня бесят. а бесят меня те кто имея детей кончает жизнь самоубийством из-за того что муж изменил бросил.

Николай Николаевич

такова жизнь.. .
каждый ищет в ней свое удовольствие и радость

Катюфка! Любимая

ЭГОизм и отсутствие совести