Илья

что значит видеть во сне чёрную лошадь загораживающую дорогу?

Дмитрий

Во время сна наш мозг выбрасывает всю ненужную информацию, накопившуюся за день, так что ваш сон не более, чем просто сон. Я раньше каждое утро смотрела значение сна в сонниках и ничего не сбывалось. Так что не стои заморачиваться на счет своих снов

Эля Гончарова

Вообще видеть во сне лошадь - очень хорошее предзнаменование. Особенно благоприятен сон, в котором вы едете верхом или садитесь на лошадь. Добрый знак - сон о бегущем коне: скорее всего, осуществится все ваши долго вынашиваемые замыслы. Если во сне вы обуздываете строптивого коня или слышите его ржание, - вас ждет успех в служебных делах, вы проявите смелость и достоинство. Но подковывать коня или ехать на хромой лошади - к временным препятствиям в ваших замыслах. Добрым предзнаменованием является сон, в котором вы видите коней в роскошной упряжке, - такой сон сулит вам устойчивое положение в обществе, хорошую репутацию, богатство. Белые лошади - снятся в канун радостных событий, к встрече с важным лицом, от которого зависит ваша судьба, к удачному браку. Черные - к временным трудностям, горестям, заботам и хлопотам. Сон о рыжей лошади - предвещает множество забот. Если во сне вы ведете коня на водопой, - здоровье не изменит вам, больному этот сон сулит выздоровление. Ласковый уход за конем - знак новой верной дружбы, если же вам снится, что вы толкаете или бьете коня, - вы рискуете наяву потерять нечто очень дорогое для вас, если не проявите осмотрительности. Неблагоприятен сон о купле или продаже коня - он сулит раздоры в доме и другие неприятности. Недобрым является сон, в котором ваш конь закусил удила и понес, - после него вам, возможно, предстоит пережить некоторое поражение.