Vika

Подскажите, где можно заказать оптом, беспроводной hdmi удлинитель, для работы с аудио и видео аппаратурой.

Ну почему же а ашдиэмай видеосендер

Серега Пирогов

HDMI видеосендер хорошее решение для любителей высокого качества, сам пользуюсь с удовольствием и ещё конечно непременный плюс его так это то что ненужно теперь провода протягивать по дому. В плане где заказать, я заказывал на сайте http://hdmi-splitter.ru, там кстати можно и оптом заказать без проблем. Надеюсь смог вам помочь.

Ю:
Юлия :::

Я заказывал на сайте беспроводное. рф всё качественное, работает исправно, не глючит.

Ширин Каримова

Классная штука у меня стоит дома такой видеосендер, заказывал на одном сайте к сожалению название сайта не помню.

Ан
Антон

Согласен, эта вещь не заменима в 21 веке в котором мы с вами все живём.

Irinka Gosteva

беспроводной удлинитель? HDMI?беспроводной и удлинитель - слова не совместимые в принципе...

Александр Рябов

Ага, и у меня такой есть, супер.