Анюта Анюта

Какую лодку посоветуете для рыбалки и детей покатать на финском заливе, Выбор между антеем380 и викингом360?

Тамара

Антей AN-380

Ланочка Честная

На Финском заливе волна тоже бывает поднимается и не заметишь, поэтому киль надувной и отбортовка должны быть обязательно. А какая из них лучше - я не знаю. Наверное которая повместительнее и погрузоподьемнее.

Max

Сузумар 360 если далеко в море и по большим волнам, мотор не менее 15 л. с в идеале 20 ку