Гаджи Рашидов

рыбалка в персидском заливе

мы поедем в питер я там собираюсь пойти на рубалку смогу ли я чтонибуть с берега поймать и какую снасть и наживку использовать

Аслан Кушхабиев

персидский залив большой, там много питеров, ты б написал в какой едешь ?

Мария Писарева

ты попутал парень там Финский залив а персов в баку ищи но если не попутал то в заливе так нада
Донки самые простецкие. Спиннинг с леской один миллиметр, груз грамм сто и крючок размером с палец. Лови на свежего кальмара со дна на глубине 20-25м. Рыба самая, что ни на есть, экзотическая: кэтфиши, адмиралы, ширики. акулы и много много других Тащить ее из глубины было очень приятно.

Валерия Аникеева

Финский залив!!!!