Татуша Татуша

Что делать с ожогом от медузы, полученным в Персидском заливе?

Две недели назад на отдыхе в Дубай получила ожог на руке и талии от тесной встречи с медузой в Персидском заливе! Боль резкая.. Вытащили меня из воды. Рука болела, словно током ударили, но как положено за дня 4 ожог перестал беспокоить.
Но по приезду в РФ все зачесалось с тройной силой и место ожога покрылось мелкими красными прыщами. Есть ли какое-то простейшее лечение, а то по дерматологам бегать не хочется

Ольга Ким

Щаз дерматологи сами к тебе набегут, только позакрывают свои овощные лавки...