Алексей Кутьев

Кто в курсе, ожог медузы может быть заразен для другого человека?

ведь помимо ожога, в кожу попадает яд, мелкие частицы медузы, которые яд вырабатывают и всё это может проникнуть в человека, в кровь или нет? Спасибо

As
Asem

А при чем тут другой человек?

Ольга Новоковская

То есть может ли человек, которого ужалила медуза обжечь другого человека? Ну у Вас и фантазия! Нет.

Та
Танюша

Прочтите статью "иллюстрация трансерфинга". там как раз про ожог медузой. Как обратить всё к лучшему. Поисковый запрос- Иллюстрация трансерфинга Нина Елохина

Pucca Kim

Нет, конечно