Морозова Елена

Картофельная пушка не стреляет.

Решил заделать себе картофельную пушку: собрал из канализационных труб и пьезо от зажигалки ( для конфорок такая, большая) .
И вот пострелял я ею раз 30 и она перестала стрелять.

В чём может быть проблема?

Заряжаю обычной картохой, в качестве топлива всё тот же акс и пьезо элемент вроде в норме, разряд дает хороший. Бывает с раза 30-го выстрелит и опять не работает. В начале с первого раза стреляла, только нажал на пьезо элемент и сразу выстрел, а сейчас даже не знаю что не так.. .

Всё герметично, топливо (дезодорант) пробовал меня на другой. . не помогло.

Знаю "проблема" странная и редкая но может кто-то встречался с подобным?

Ринат Нурбаев

Мыть внутренности от продуктов сгорания пробовал?