Hiкмат Тurовоv

для самодельной картофельной пушки что лучше? пьеззоэлемент или свеча зажигания бош??

хочу сделать на днях газовую пушку но не могу выбрать между пьезо с свечой зажигания!
тролли лесом! !

Аня

Свеча лучше. По крайней мере легче добиться герметичности, за счёт резьбы. Но вот с процессом искрообразования придётся похимичить.