Александр Юдин

имя для собаки (девочка)

Ол
Ольга

Бубенчик

Кр
Кристина

называй разные клички, на какую откликнется такую и выбери, не важно нравится ли она тебе или нет. собака должна любить свою кличку, моя откликнулась на кличку Лита)

Карина

А порода?
Берта
Линда

Эдуард Волков

У меня была Линда

Натали Демина

если маленкая - фифи,
большая - лайма, альма

Денис Москалёв

Я люблю забавные и милые имена. Веселые и необычные) ) Например,
- Пальма
- Гайка
- Слойка
- Паста
- Шпулька
- Вафля
- Долька)))

Екатерина

Моя подруга назвала собаку Изольда. У меня была Пальма, Жуля Мира и Ронда

Антон Кожица

Назови Рада или Хати Муха