Инна Соловьева

Девушки, а вы хоть раз в жизни занимались сексом ради денег или выгоды? Не стесняйтесь, пишите правду, это жизнь..

Неля Мамлеева

Я и сейчас ради выгоды и денег- муж без секса уйдет к другой вместе со своей зарплатой!)

Татьяна Заборова

А тебе это зачем?

Твой Друг

Выгода бывает разной и не материальной тоже. Вообще если встает такой вопрос представь себя лет через 5-10, и взгляни на эту ситуацию как бы она изменила твою жизнь. Порой ошибки молодости очень дорого обходятся в будущем.

Ек
Екатерина

нет, и не хотела бы, это грязно!

Кр
Кристина

словно опрос хм

Светлана

да. выгода была одна. помириться. )

Ал
Алексей

Никогда... (