Елена Мосина

Умереть от старости это мучительно и больно?

Оксана

зависит от того -сколько у тебя долгов=)))

ОК
Ольга Кудинова

умирать нет... а вот дожить до такого.... пережить всю боль жизни + болячки.. но в любом случае мало кто доходит до этого... но само убийство на много больнее...

Кр
Кристина

умру скажу а когда скажу ты умрешь не больно и не мучительно

El
Elya

Не знаю даже

Елена Окрема

Это отлично, вот это больно, когда что-то несчастное случится тебе и больно и страшно....)))

Сергей

Это щекотно и весело

Ольга Новоковская

еще не умерал)

Наталия Малышева

мы с любимым вместе умрем, очень легко)

Mingijan Tepkeev

когда ты умер тебе ни до чего нет дела

Александр Власов

В твоем возрасте должно другое интересовать, умерать тебе еще рано, радуйся жизни, живи, люби
,зачем забивать голову такими темами?!

Катя Побединская

"Умереть тебе от старости в свей постели" - одно из худших языческих проклятий, мол человек не был отважным, у него не "горело" сердце, он жил как овощ!
P.S. В природе старость это уродство, существа не доживают до старости, это не нормально, другой вопрос на сколько долго можно сохранить свое тело и душу в здоровом состоянии, ведь старость это не седина, она бывает и в 20 лет, старость это немощность от болезней, которые побеждают человека.