Мария Ермилова

Жизнь так коротка, и жить нужно так чтобы не было мучительно больно..., а как же желания, жизнь коротка и одна.

Вот мне нравиться парень, он одинок я одинока, но он не делает первый шаг, так немного только, можете вот это прочитать http://otvet.mail.ru/question/78907058/ он приехал на несколько дней на свадьбу друга, мы знакомы с января, переписывались немного, он живет в другом городе, и уедет незнаю когда, номер телефона не взял, поболтать с ним нельзя, а я очень хочу попробовать с ним встречаться, или мне свои желания засунуть себе в одно место? женщины ведь хитрые, как сделать все с хитростью, не унижаясь и не навязываясь. Помогите.

Дмитрий Дорофеев

Зачем с хитростью.. .
Так вы точно отношений не построите.. .
О каких своих желаниях вы имеете ввиду ?

Научитесь сами отдавать... что то дарить ..свою любовь.... просто так... И вам обязательно воздастся... за ваши старания....