Артём Высоколов

Любителям World of Warcraft!

Новичек в игре, столкнулся с проблемой. Раса ночный эльяы, город Dalanaar. Нужно делать квесты, все возле города, а места в рюкзаке нет совсем. Что делать? Причем мне за один квест пообещали сумку на 8 дополнительных ячеек (и еще что-то, не важно) , я квест сдал, а ничего не появилось - рюкзак то переполнен. То есть все итемы за квест просто потеряны? Не понял. И не могу найти телепорт в город какой-то на D, что-то типа Dalnassus или как-то так, один НПС пообещал что там есть банк, где можно что-то сохранить. И хотелось бы видеть карту города, а ближе общей карты не приближается.
В общем, помогите пожалуйста разобраться.

Medina Samatova Samatova

ну для отображения карты нажми англ букву М. Если ты играешь на офе, и получил предмет за квест, но в сумке не было места, он придет по почте. Выкинь что-нибудь из сумки или купи еще сумок на ауке или у вендера в огри. Порты в есть в даларане, шатрате, святилище двух. А банк есть в любой столице. Если у тя мелкий уровень, беги пешком до Луносвета. Там есть и продавец сумок, и банк, и порт в подгород. Из Подгорода ходят дирижабли в огри.