Bek-1 Djon

пользователь у меня в друзьях, но сейчас офлайн. и мне нужно написать ему письмецо...

как мне узнать адрес ел почты???? e-mail

именно на мыло а не отправить сообщение. нужно файл прикрепить!!

Iroda

Нажми на его ник, далее слева есть кнопка "отправить сообщение"

После того, как ты нажмёшь на "отправить сообщение", откроется страница с твоей почтой и новым письмом, в строке "кому" уже будет подставлен адрес пользователя, которого Вы выбрали.