Артём

Что можно загрузить на смартфон ребенку и где скачать, ну конечно желательно бесплатно =))

игры, . картинки, если можно то повторяющего кота.. .

Серёга Голубев

Книжки надо читать ребенку, а не повторяющего кота. А то потом такие коты без мозгов и вырастают. Вместо головы одна большая кнопка Esc.

Варвара Саляхова

Заходите на плей маркет и там будет топ бесплатный приложений, набирающие популярность и т. д. та все найдете в первом-втором десятке. Для айфонов-не вкурсе. Они не соответствуют цена-надежность производительность