Виктор Пришутов

Проблема с iphone, висит в режиме востанавления .

Такая проблема . Как то уронил айфон в воду, с ним была некоторое время беда не работала кнопка home, недели через 2 как ни в чем не бывало заработала и впринципи с ним стало все нормально, лишь один лаг. Когда он полностью разряжался и ставил его на зарядку у него вылазил режим востоновления, но как только его снимаешь с зарядки, перезагружаешь и все нормально. Недели через 3 решил поставить новую прошивку . В итоге все прошло хорошо, но после того как он перезагрузился на нем висит режим востанавления, а компьютер его не видит, лишь только заряжает. Модель 4s, прошивка на которую обновился 7.0.6

Александр Зубряков

Не трогайте минут 15!!!(прошивка распаковывается в памяти телефона) если и после этого не заработает 1. вынуть аккумулятор, подождать минут 2-3, снова вставить . 2. Извлечь все СИМки флешки попробовать включить 3. попробовать включить с чистой отформатированной мSD картой.