Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Подскажите пожалуйста, как лучше

Купила сегодня Умная эмаль для роста ногтей, в инструкции написано, что наносить надо каждый день на чистые ногти. Но ведь каждый день пользоваться средством для снятия лака вредно. Кто пользовался подскажите как вы делаете и как лучше?

Flower

Её снимать не надо. Слой на слой наноси

Толкователь Снов

Я наносила слой на слой, когда много накопится смывала, делала ванночку для ногтей, наносила масло, а потом по новой