Максим

Девочки подскажите пожалуйста .

Ктонибудь пользовался активным гелем против угревой сыпи "чистая линия" ( календула и алоэ) как его использовать, каждый день или с перерывами на упаковке обэтом ничего нет..

Гульноза Ххххххх

купила я этот гель рублей наверно за 40) Первые раза три пользовалась по инструкции, наносила на сорок минут, затем смывала. И прыщики канули в никуда=) Вообще кожа у меня не проблемная, прыщей нет, бывает, что вскочит прыщик-два-три (когда наемся какой-нибудь гадости) , поэтому решила использовать этот гель по-другому, наносила точечно на ночь. И так наверно месяц. Стала замечать, что прыщи не проходят, а наоборот. Старые никуда не исчезают, на их месте непонятные красные пятна, новые появляются, я их мажу, они тоже не проходят. Короче превратилась я в прыщавого краснощекого подростка! 😞 И тугодумка даже не сразу поняла, что всё дело в геле. Перестала мазюкать им и буквально через 3 денька вся краснота прошла. 🙂 Теперь снова использую по инструкции, для профилактики и лечения своих прыщиков. ) Вообще теперь этот гель заменяет мне маски для лица, так кожа после него увлажненная и мягенькая! Кстати если наносить после скраба, то слегка пощипывает! Вообщем, соблюдайте инструкцию и чистой Вам кожи! 🙂