Ро
Роман

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, скатку корейскую.

Нашла много разных - у Missha, Mizon, Skin 79, Tony Moly яблочко. Много, но какая лучше - не знаю. Мне посильнее нужно, кожа у меня толстая, пористая, комби.

Daniel Mastikhin

Mizon кислотную очень хвалят, она в принципе и есть неплохая, но мне текстура не понравилась, какая-то она рыхлая. Но чистит неплохо.

вообще у меня в фаворитах VOV - aha wash-up и пакетированная маска-пилинг (скатка) , Daily wants или как-то так называется
и еще хорошая у Aritaum кислотная

из некислотных - TONy Moly Floria и Aritaum угольная определенно, Missha кислородная хорошая для более тонкой кожи

Алексей Микешин

Миша Посмотрите очищающую пудру с рисом