Ad
Adiya

девочки посоветуйте хорошую подру (название) ???

Роман Постричев

поскольку ты не говоришь, на какой тип кожи тебе нужна пудра (а это очень важно, чтобы не навредить коже) и как ты собираешься ее носить (на голую кожу, на крем, на мист, на тональный крем)

единственное, что я могу тебе посоветовать посмотреть, это Max Factor Facefinity
это масс-маркетовая пудра плотного покрытия, оттенки идут в основном с желтоватым подтоном, подходит для всех типов кожи
не маскирующая. сколько матовость продержится на жирной коже точно не скажу - в зависимости от степени жирности, от 3 до 8 часов. Сама пудра устойчивая достаточно - в жару не текла
без SPF

если не устраивает, что-то другое могу подсказать только зная, для чего тебе пудра, и какой тип кожи

Makhach Varaev

Уж сколько пудр я перепробовала и люкс и масс, но лучше, чем ISADORA не встречала. Ложится ровно, на коже незаметна, матирует прекрасно. (У меня кожа сухая)

Елена

От Ив Роше, рассыпчатая