Виктория Петрова

Девочки, посоветуйте какую нибудь хорошую пудру. Чтоб идеально ложилась и тон идеальный был

Наталья Симоненко

Все от типа кожи
У меня Баре минералс, еше фаворит Ла Мер пудра

Светлана Ионова

Кариночка, пудра подбирается строго с учетом типа кожи. как и тональные кремы. иначе можно на много лет испортить кожу

идеальный тон от пудры может дать только крем-пудра, которая сочетает текстуры и свойства одновременно тонального крема и пудры
но они практически все идут ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИРНОГО ТИПА КОЖИ
даже на комбинированную не идут. сушат слишком сухи участки

исключение только Missha M cover bb pact balm - питательный бб-крем-бальзам в компактной форме, идет для всех типов кожи

остальные пудры дают матирование и закрепление макияжа, даже минеральные не идеальны (идеальный финиш дают только при идеальной коже)

для всех типов кожи могу только две предложить пудры - Max Factor Facefinity - пудра плотного покрытия, оттенки идут практически все с желтоватым подтоном, матовость, устойчивость в наличии

и Givenchy Prisme рассыпчатая моделирующая пудра.

остальное только по типу кожи. если интересует подбор иных средств - под иной тип кожи или что-то другое, то пиши в личку про тип кожи и про имеющиеся средства на покупку пудры

самое главное - никакого орифлейма, эйвона, и прочей сетевухи. Кожа дороже низкой цены

Оля Дембицкая

В этом ты сама себе советник ) главное что - бы тебе подходила структура пудры, не сушила лицо например ) всё зависит от типа кожи если кожа жирная, то подойдет пудра для жирной и комбинированной кожи . так же хороша фирма Art-Visage .

Михаил Швецов

Идеально мне подошла Ковер Герл, но кончилась, и у нас ее нет. Неплохая Манхеттен рассыпчатая, тоже кончилась, в магазине нет. Ланком ниче так, ага.

Катерина

запеченная пудра от Ламбре, ложится ровно, отлично маскирует недостатки, светоотражающие частички дают легкое мерцание.