Владимир Соседов

сестра не чувствует запахов и не различает вкус еды. простудами в ближайшее время не болела.

болеет только вегетотивной дисфункцией с мигренозными пароксизмами

Галина Гроздева

"болеет только вегетотивной дисфункцией с мигренозными пароксизмами" - хм.. . и всего то?

Илья Кирьянов

надо промывать нос соленой водой только на ночь

Artem Петелин

промывать нос соленой водой-бесполезно! а толку то что от этого? ? а рот тоже полоскать водой соленой на ночь? ? Я склоняюсь к тому что это из-за дисфункции с мигренозными пароксизмами