Яна Никишина

Возможно ли восстановить зрение с минуса? мне 13 лет

Мне 13 лет зрение -3. И мне интересно, возможно ли восстановить зрение до 100%?? Или хотя бы до -1 в домашних условиях? От компьютера отказаться не могу т. к я на нем работаю постоянно ( Домашнее обучение ) Если да, то какими способами?: D Очень надеюсь, что вы мне поможете: 3

Ольга Ионова

Вначале тебя должны осмотреть офтальмологи. И они тебе всё скажут.