Натуська Булатова

Помогите с переломом.

Здравствуйте, я бы хотел рассказать о переломе. У меня перелом 4 пальца на правой руке, в гипсе мизинец с 4 пальцем. Вот не знаю что делать-сидеть дома или идти в школу? Писать или не писать (происходит боль, когда пытаюсь писать)? Помогите.

Таня

В школу ты идёшь без вопросов, мизинец не нога.
А вот писать или не писать, решать будете на месте. В крайнем случае будешь слушать.