Оля Терентьева

В0Пр0С Можно ли увеличить чистоту процессора тоесть с 1.5 допустим на 2.5 Гх. з

И как это зделать скажите если не секрет.

Процессор : AMD A4-5000 APU with Radeon(TM) HD Graphics 1.5 GHz

У меня компютер не ноутбук!

V@
Vassilissa @

я себе увеличил с 2.9 до 4.1, уже год прошел, работает нормально.
ты главное про охлаждение не забудь

ПС частота увеличивается в биосе поднятием множителя процессора и увеличением частоты шины

ПСС на ноутбуке можешь не заморачиваться...

Катя Блэр

У каждого процессора есть максимально допустимая частота, на 1 гигагерц не разогнать никак. Можно немного разогнать, смотря какой процессор. От разгона обычно толку немного