Мария

выйдя со станций поезд двигался равноускоренно и за 2.5 минут прошел 1.5 км. какова была скорость поезда в конце этого п

5 минут прошел 1.5 км. какова была скорость поезда в конце этого пути каким ускорением он двигался?

Гульнара Романова

Прочитай вслух первую главу "Евгений Онегин" А. С. Пушкина, запиши это в аудиофайл и вышли мне на электронку. Я прослушаю и дам ответ на твою задачу )))

De
Denis

S= скорость начальная умноженная на время плюс ускорение умноженное на время в квадрате деленное на 2, а формула ускорения скорость минус скорость начальная делить на время составь систему из двух этих формул и реши ее