Михаил Хмельников

Метеорит из Екатеринбурга долетел до Челябинска за 2 минуты то какова его скорость км/Ч

Кирилл Егоров

А на какой высоте летел метеорит от вас к нам? Если вдоль земли и по трассе "Южный Урал", то 200/(2*60)=1,67 км/с=6000 км/ч

Роман Суриков

Говорили, что его скорость 25 км в секунду. Тоесть 90.000 километров в час

Юлия Кадова

А ты дитя с плоским мышлением? От Екатеринбурга до Челябы, один из катетов прямоугольного треугольника с острым углом, являющимся основанием, так чему равна гипотенуза?