Надежда

Можно ли использовать п аш -метр ППМ-03 М1 1967 года выпуска для определения напряжения в сети и прозвонки радиодеталей?

Где найти для него инструкцию и сколько он сейчас стоит?
Можно ли чем нибудь заменить родной аккумулятор 1,6 ФМЦ-У-32(Сатурн) ?

Евгений

Купи вот такой приборчик
4 долара стоит.
Все же не хуже будет, и к тому-же надо идти в ногу со временем.

Оксана Егорычева

Можно так же, как корове использовать седло. - (... и то ближе).

Екатерина

,,,,ВСЁЁ !! можЪно☺☺ -- (( если Руки и Голова есть☺☺....Поверь☺☺

Инга Кумар

ПАШ-метр это что за прибор такой???