Кристина Ермакова

продают б. у телефон (2010 года выпуска) а там вздулась батарея! это от китайской зарядки с нестабильным напряжением? или?

Виталик Львов

Аналогично произошло с батареей на САМСГЭЛ. причём зарядником только штатным пользовались.

Sen Sen

аккумуляторы вздуваются чаще от перезарядки частой и от того что уже - пора выкидывать )

Ко
Коля

БУ телефон зачастую ворованный или глюченный- оно вам надо эти приключения на свою Ж.

Сергей Боханов

От времени они вздуваются, ничто же не вечно. И иногда вздуваются от повышенной влажности. А зарядки все в Китае сделаны, и напряжение в них одинаково стабильное.

Константинов Павел

Или. Аккумуляторы могут вздуваться и от частого цикла заряд/разряд, и от многих других факторов. Менял 4 аккумулятора (вздувшиеся). Аппараты, аккумуляторы и зарядные устройства оригинал.