Юлия Гусева

Как сделать из китайской зарядки на телефон обычную?

Есть планшет китайский, зарядка к нему тоже китайская, но она сломалась, да и не подходит без переходника в нашу розетку. Как сделать вручную, такую зарядку на нормальные розетки? Сколько там вольт, ампер? Или может такое где-то уже есть и можно купить дешево?
Хочу сделать чтобы зарядка выглядела как заводская русская, без всяких изолент и т. д.
Желательно видеоурок или детальную инструкцию с картинками.

Александр Власов

Что написано на сгоревшей зарядке? Только по этим данным мы можем дать ответ.