Анастасия

продаются ли батареии на телефон.

Татьяна Вертякова

Да конечно, можно купить в интернет-магазине, а можно в мастерской где чинят телефоны

Денис Шапошников

Базар для чего сделан?

Tima

Батарею для телефона можно купить в любой точке где продают телефоны и прочую ерунду.. . Но если вопрос в качестве, можно заглянуть в фирменный магазин работающий именно по конкретной марке телефона...

Анна Ясинская

конечно же можно = и в отделах торгующих телефонами и на рынке ======== Я бы поискал оптовый магазинчик там оригинальные батареи можно взять немного дешевле