Светлана Юдович

При сжигании 3,4 г вещества, состоящего из серы и водорода, образуется 1,8 г воды и 6,4 г оксида серы (IV).

Найти молекулярную формулу вещества, если
известно, что масса 1 л этого газа в два раза больше, чем масса 1 л аммиака.

Ал
Алексей

Репетиторы туторонлайн помогут вам сделать все это быстро и качественно, более 50 опытнейших репетиторов готовы помочь прямо сейчас, они вас ждут, пробное занятие бесплатно.