Оля

К 9 мая автопробег под лозунгом НА БЕРЛИН, и с Русскими флагами у рейхстага встретить. вот была бы тема есть желающие?

Азер Заманов

Вот ведь зомбоящик мозги промыл. Может сначала во Львов сунетесь - бандеровцев погонять? А Берлин брали с красным молоткастым-серпастым.

Александр Жиляев

Вы бы с немцами для начала все согласовали, а то пробег может закончиться в весьма неожиданном месте, так и не начавшись. К примеру в соседней Эстонии за советскую символику сразу отправляют в местный отдел полиции.

Павел ____________

🙂 Да делали подобное уже люди в юбилейный год, и под покровительством или присмотром предупреждённых властей стран маршрута.

Марина Матвеева

мания величия замучала?

Светлана Городничева

Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову!

Алексей Богданов

На Берлин с Власовским знаменем?
в 45м за нашивку с такими полосками расстреливали без лишних вопросов!

Ну и регламент автопробега все ж надо согласовать с немцами хотя бы через посольство.

Да и маршрут надо выбирать осмотрительно, а то тут по дороге Прибалтика, Польша, Украина - могут неадекватно отреагировать.. .

Я вообще предпочитаю в Европу летать - чтоб не попадать "в гости" к этим режимам.