Andrew

можно ли в честь 9 мая на свой дом вывесить флаг РОССИИ?

Сико

Не только можно но и нужно! Этим вы выражаете и патриотизм и приемственность поколений, что для вас 9 Мая что то значит а не осталось всё в ССР с красным стягом...

Сергей Усаньков

да, если ты не из Украины

Ал
Алексей

ну не Германии же вешать

Al
Alexey

Нет ! -не имеете право ! -чтобы повесить на свой дом государственный флаг ВЫ должны получить разрешение властей и иметь соответствующий документ разрешающий вам повесить государственный символ . ( вывесите без документа - будете оштрафованы на сумму - от 2000 - до 5000 рублей )

Мария Капусткина

лучше флаг Победы