Константин Носачев

Премьера фильма - Кухня в Париже hd скачать

Кухня в Париже. Для тех кто еще не видел, посмотреть можно тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Грушин

В ресторане "лод Моне", как в лучшем ресторане французской кухни, должна
пройти неофициальная встреча двух президентов - России и Франции.
Естественно, Виктору Петровичу просто нельзя ударить в грязь лицом, и он
планирует поразить своим искусством президентов.. . Однако что то пошло
не так, и Дмитрию Нагиеву вместе с Виктором Петровичем приходится, бросив всё, бежать за границу, и по иронии судьбы именно в Париж. Естественно они не
могут так просто сидеть без дела и открывают в Париже свой ресторан...