Ha
Hakan

Понравилась вам фильм кухня в париже?

зачем ходить в кино если после все равно будет в инете и бесплатно

Дмитрий Пахомов

Нет, фильм не понравился. Ушли с середины. Денег жаль.

Оксана Лебедева

Так. Смотреть можно - на уровне обычной серии из сериала. Хотя от рожи этого мудака - Макса уже подташнивает.

Павел

Вообще в России с кинокомедиями никак. Буффонада. Наш президент прилёг на французского - просто вершина юмора. А фильмы нахрапистых ребят из Комедийного клуба это как и "ДОМ 2" просто тест на дебилизм.

Катя Katena

Мне кухня в париже норм, понравилось))

Виктор Казарин

полный бред.

Юл
Юлия

Не не понравилось, я его не смотрел.