Алена Пажетных

Как называется песня из "Кухня в Париже"

Как называется эта песня, она играла несколько роз в этом фильме, но опишу только один - Макс приходит домой и хочет рассказать Вике про то, что свадьба переносится, Вика его целует и говорит "Давай завтра, я сегодня устала". Макс засыпает, когда просыпается, видит что Вика ушла. Когда она приходит на работу хостос ей говорит что приедут президенты.

Александр

0:13:10 "Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo" ►►► ♬♫

I was patrolling a Pachinko
Nude noodle model parlor in the Nefarious zone
Hanging out with insects under ducting
The C.I.A was on the phone...

Смотреть фильм онлайн