Н(
Настя (7) Соболева

нормально ли то что девочка 22 лет носит такую куртку с ушками?

Арина Кривошеина

Нормально, зато не серо и скучно, весеннее настроение.

Виталий Ремизов

нормально если она выглядит при этом не на 40 и весит не центнер

Юрий Волков

нормально и модно))

Денис Махмутов

Если тебе нравится-носи! Мне например очень нравится! Только лучше бы тебя увидеть в этой куртке и я бы точно сказала тебе!!:)

Перизат

Да, а что здесь такого .Мне скоро будет 23, а у меня в гардеробе куча всяких няшных вещей^^

Рустам Парпибаев

нормально, я бы одела))) куртка модная!!!

Алексей 10

Смотря куда! Если в такой курточке гулять с друзьями - это одно. Если ходить на работу в офис солидной компании, то совсем другое дело...

Под Защитой Братьев))

А что, после двадцати-уже крест на себе ставить, носить красную помаду, пучок и офисный костюм?
У меня розовая олимпийка с кроличьими ухами, на работу таскаю. Удобная и смешная, настроение поднимает)

Андрей Крюков

На мой взгляд нормально. По этой курте если судить то это яркая и позитивная личность.

Александр Шумарин

нормальная куртка, и девушке всего 22. что ж ей теперь только в длинном плаще ходить? я бы одела такую, мне 24))

Антон Яковлев

нет, данная куртка отвратительна. В 22 года нужно уже быть красивой и более женственной.
хотя для катка или дачи почему нет

Вл
Владимир

Нормально:)