Артур Давлетшин

скажите! в мировом шоу-бизе! кто поп принцесса, и кто поп королева???

Ал
Алла

Принцессы, как я знаю Кристина Агилера и Бритни Спирс, а поп-Королева Мадонна

Би
Бика

Бритни и Мадонна

Ев
Евгений

Madonna пока что остается королевой поп музыки за ней идут уже другие исполнительницы как Janet Jackson, Lady Gaga, Britney Spears, Chistina Aguilera,Jennifer Lopez

Св
Светлана

Поп-королева Мадонна а поп-принцесса Бритни Спирс!