Александра Солдатова

Шоу Наташи Королевой и ее мамы?

Сегодня, включив телевизор, опять увидела кулинарное шоу с Наташей Королевой и ее мамой.... Как вам это шоу, уважаемые? Очень интересно ваше мнение))) нравится))) ) Лично я, едва увидев, переключаю на другой канал.

Елена Панченко

Согласна с комментариями, ни слушать, ни смотреть не хочется - "тандем" не приглядный.

Янина Полякова

Почему допустили маму Люду в качестве сооведущей. Есть на ТВ какие то профессионалы которые это контролируют? Ни эстетики, оригинального мышления, легкости мысли, даже простого обаяния нет. Заторможенность, косноязычия. Почему то мне было стыдно за ее нелепые комментарии и (прости меня господи) макияж не по возрасту.
Может и неплохая идея у передачи, но Людмила Порывай все испортила.

Григорий Григорьев

Считаю, что изначально повар- профессионал лучше приготовит, чем любитель- домохозяйка. Борьба неравная, поэтому неинтересно. Не нравится жюри: все им жирно, калорийно, одни понты. Травы наложить в тарелки- для них самое лучшее блюдо. Кто тогда в ресторанах поглощает жареных барашков, салаты, торты и др. недеетические блюда под коньяк и водочку? А тут- все такие правильные травоядные. Смотреть противно.

Игорь Швырлов

Вроде бы уже сообщили о смене соведущей, и уже Олешко вел. Гораздо веселее за те несколько секунд, что я видела. И опять эта крашеная мартышка... Обе они раздражают: напряженными лицами, местечковым говором, сказать нечего, вид у обеих подержанный.

Михаил Фролов

тошнит от них

Любовь Попова

ни разу не видела.. и слава богу

Алексей Сладких

Согласна со всеми, всегда переключаю на другой канал. Смотреть невозможно.

Омилжон Хусанов

Старенькая обезьянка Чича смотрится очень жалко.

Ирина

я давно и переключаю. ерунда очередная!

Ар
Артур

А нам по.... Мы в это время на работе и не смотрим эти шоу!

На
Наталья

Блевотина

Наиль Каюмов

Маму из передачи - долой!!!. С одной Наташей - сойдет...

Юрий Носиков

Поддерживаю решение.

Дмитрий Творанович

дурацская программа

ОК
Олег Кирьянов

слишком много клонов стало на данную тему о еде

Виталий Красилов

Сама передача не нравится иногда захожу на их сайт время обедать и читаю рецепты и отзывы если понравится что то копирую к себе в записную книжку

Дмитрий Мартынов

Иди в раздел "Досуг, Развлечения".

Как говорят французы – Ceci n'est pas nourriture! «Это не еда»

Виталий Галкин

Это капец какой то!!!! Ужас ужасный... смотреть невозможно!