Готовим в различных приборах
Что я (мне 11 лет) могу приготовить маме?
Я хочу маме сделать сюрприз, но не знаю, что приготовить. Подскажите пожалуйсто!!!!
Сделайте горячие сырные бутерброды.
На разогретую и смазанную сковороду положить кусок батона и такого же размера сыр. Через несколько минут сыр начнёт плавиться, тогда
бутерброд можно двигать. Если хотите, чтоб была румяная хрустящая корочка, надо ещё немного пожарит. Получится с одной стороны - белый и пушистый, а с другой - зажаренный. Можно и обе стороны зажарить,
всё зависит от Вашего вкуса.
салат, горячий бутерброд, бульон сварить из курицы...
Похвальное стремление! Но трудно советовать, не зная набор продуктов. Напиши, что есть дома из продуктов.
лучше поэксперементируй с теми продуктами которые у вас в холодильнике. сложно посоветовать не зная этого. может что нибудь на салатик насобираешь)))) ) маме будет приятно главным образом просто твое внимание. удачи!!!
Шарлотку) Стакан муки, стакан сахара, 4 яйца. Всё перемешать. 3-4 яблочка почистить (или можно любые сухофрукты использовать) . Форму смазать маслом. Выложить фрукты. Залить тестом. В заранее включенную духовку поставить на минут 30. Готово))
Салатик какой-нибудь красивый, в виде сердца или ещё чего-нибудь.
Мне моя дочка 10 лет готовит иногда омлет, так приятно, даже если и не очень вкусно :)))
Салат: сыр твердый 100 гр нарезать тонкими брусочками, ананас консервированый 80 гр, маслины 20 гр это около 8-10 шт разреж пополам, половинку зубчика чеснока выдови, добавь майонез или сметану, только не переборщи, и перемешай . Я думаю у тебя всё получится .
делай все что можешь. . Любой рецепт ты уже сможешь сделать
Возьми книгу рецептов.. .
Я (мне 11 лет) уже несколько раз так делал.. .
Родители хвалили...
Бутерброт
Ну приготовь омлет: разбейте в миску 2яйца (это на две порции) добавь щепотку соли, и немного молока, если есть венчик взбейте смесь. Включи сковородку, потом налей чуть масла. Проверяй вилкой, протыкается легко? Тогда выкладывай в тарелку. Есть колбаса? Отлично нарежь (осторожно) несколько кусочков (ну можно нарезать помидорок) и выкладывай эти кусочки дугой с боку тарелки,. Готово!
Можеш приготовить маме Оливье салат
Там вариш яйца, картошку.. чистиш.. реджиш на квадратики.. также режиш огурцы, колюасу.. все перемешиваеш с майонезо+горошек лук
И тчатилтьно перемешиваеш с майонезом