Готовим в различных приборах

Вас чему-нибудь научили кулинарные шоу? Что конкретно вы там научились готовить, поделитесь

ананас в карамели
Zhadyra Mirambekova
Лучший ответ
Нет!... смотрю на это исключительно только как на ШОУ, не более того! (
Ирина Шиленко
Кое что стала готовить. Штрудель по рецепту из Сладких историй с Александром Селезневым, от Юли Высоцкой кое что (ризотто с печенью, луковый суп) и т. п.
Конкретно ничего.
Олеся Диева
не помню, но в общем конечно черпала многое. Конкретно помню тесто для пиццы от Юльки Высоцкой (как ни странно). Это давно было, кроме неё кулинарных передач больше и не было, интернета у меня тоже. Я впервые пиццу испекла, и научилась. И вообще впервые дрожжи в руки взяла тогда. Я вообще тогда только и готовить начала учиться . Больше учителей не было.
До одного места их готовка.... если готовить по их рецептам, то это за один обед пол зарплаты ухерачить на те продукты...
Крем-суп из индейки с трюфелями . теперь каждый день готовлю .
акакжаж... оказывается яйца надо разбивать поперек...
Я в этих шоу впервые о некоторых продуктах узнала и специях. Если я сделаю гуакомоле, то потом буду куй без соли есть пару месяцев.
Я с большим интересом смотрю австралийское шоу Правило моей кухни, очень много интересного узнал о различных кухнях мира (итальянской, греческой, вьетнамской и др....), как готовить мясо, соусы, как подавать....
Кулинарные шоу, это чушь типа "На ножах", "Адская кухня". Там учится нечему. Это именно шоу.
Передачи где всякие артисты и певцы мнят себя супер кулинарами малоинформативны.
А вот в авторских передачах настоящих поваров я частенько подмечаю всякие нюансы, приемы, способы. Рецепты никогда не повторяю, беру только идею, готовя по своим условиям и вкусам.
Оля Лескович
мне понравилось только как Серж Маркович готовит,
после него захотелось и самому готовить
научили... Приготовить сырники в виде СГОРЕВШЕЙ СКОВОРОДЫ