Готовим в различных приборах
хочу научиться готовить, с чего начать?
какие продукты для этого нужны и как готовить? я ничего готовить сама не умею, питаюсь готовыми продуктами, то есть котлеты, блинчики и т.д. только разогреваю и все. макароны, пельмени и т.д. в общем сама даже не знаю как тесто делать.
книга может и поможет но мало желательно чтобы кто-нибудь показал, подсказал
а начинать лучше с омлета, макарон
с бич паков
Начните с одного блюда. Главное, чтоб вы его готовили с удовольствием. Не надо сразу пытаться всему научиться
Пусть это будет ваше фирменное блюдо. А порыться-поискать сегодня есть где.
Сейчас выходит печатный буклет "Люблю готовить" цена около 10 р. все блюда с изюминкой и доступные. Мне нравится, что-то оттуда подчерпываю, хотя готовлю хорошо
Светлана Табакаева
с какого к примеру?
начни с самых простых блюд
с яичницы
или жареной картошки
с яичницы
или жареной картошки
Светлана Табакаева
яичницу и жереную картошку сделать могу.
Начать с мытья посуды и чистки кастрюль и сковородок.
Светлана Табакаева
это я умею.
Посмотри кулинарный сайт Скрипкиной Анастасии. Там все написано очень подробно, с фотографиями. И есть очень простые блюда. Научишься, если есть желание. Удачи.
А у тебя кухня то есть? Кастрюли.
На видео майл ру есть много роликов как готовить блюда.
Светлана Табакаева
если бы не было кухни я бы не спрашивала как готовить? раньше не было, теперь появилась. кострюля и сковородка тоже есть.
я начала готовить с мяса по фанцузски (говядина, картошка, лук и сыр) , т. к. мама сказала что готовить мне и моему любимому не будет, прижало и научилась. так что когда прижмет тогда и научитесь нормально готовить.
Светлана Табакаева
всмысле прижмет для меня и так никто ничего не готовит, сама что сделаю то и ем.
как так можно? начни с простого, порежь салатик
Светлана Табакаева
а самат это же не готовить, просто порезать к примеру огурцы и помидоры полить майонезом и все.
Светлана Табакаева
в нашем мире все можно. я почти никогда не видела как готовят и меня никто не учил.
Светлана Табакаева
*салат
* Креветки (варёные) — 200 г
* Морковь — 100 г
* Цветная капуста замороженная — 100 г
* Брокколи замороженная — 100 г
* Яйцо — 3 шт
* Помидоры — 100 г
* Майонез — 100 г
Рецепт "Салатик "Девичьи посиделки""
Это набор продуктов необходимых нам для салатика.
У меня все овощи были замороженные, так называемая "Царская смесь", отвариваем их в течении 3 минут в кипящей подсоленной воде. Нарезаем кубиками морковь.
Укладываем на блюдо в форме "восьмёрочки", немного смазываем майонезом.
Далее нарезаем кубиками брокколи и цветную капусту, укладываем сверху моркови, промазываем майонезом.
Режем помидорки и укладываем сверху овощей, промазываем майонезом.
яйца отвариваем, натираем на мелкой тёрке, укладываем равномерно сверху. Украшаем салат майонезом. Чистим креветки и выкладываем их сверху салата по желанию, какая на то будет ваша фантазия.
Вот так смотрится салатик вблизи.
А так целиком.
Приятно отдохнуть!
* Морковь — 100 г
* Цветная капуста замороженная — 100 г
* Брокколи замороженная — 100 г
* Яйцо — 3 шт
* Помидоры — 100 г
* Майонез — 100 г
Рецепт "Салатик "Девичьи посиделки""
Вот так смотрится салатик вблизи.
А так целиком.
Приятно отдохнуть!
Купи повареную книгу!!
Можно быстро научиться готовить по детской кулинарной книге. Там все рецепты легкие, но с "изюминкой".
Я научилась готовить только когда замуж вышла. Потихоньку научитесь, главное желание. Мне кажется легче всего с простых супчиков начать
С чего начать? Купить кулинарную книгу, продукты и сильно проголодаться...