Аркадий Ильин

Помогите с размером! Адидас СуперСтар 2

Привет Всем! ! !Хочу взять на весну Адидас СуперСтар 2 (на каждый день) .
Померил ногу на листе бумаги 27 см. Какой размер лучше выбрать! ? По
размерной сетке получается 27см=41размер=9-ка, но боюсь прогадать! Кто
что посоветует? Заранее Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ! !

Владимир Шкваркуненко

вот какой надо покупать.

Алексеи Нет

все зависит от страны призводителя и из ошибки в размерах. есть страны - маломерки, где оувь надо покупать на размер больше. ваш всеми тут любимый китай на любимых китайских сайтах наверное этим грешит. как вообще можно купить обувь не мерия? ? только белые тапочки, в них ходить не надо..