Stanislav Kim

Как купить сигареты и алкоголь ДО (читать умеете?) 18 лет? Без нравоучений и юмора (читать умеете?) Где вся школота покупает?

юрнал, нету!!!

Nikolai Isaev

У тебя есть Брат? Сестра, Друг совершеннолетний? Вот у них и попроси купить тебе.

Ольга Зибер

нечего травить себя, уроки лучше учи

Al
Alex

не забывайте, что сигареты и алкоголь вызывают химическую зависимость. если подсели- понижайте медленно дозу, потом добавив например глицин или фенибут.