Василий Иванов

Обязаны ли спрашивать у меня паспорт продавцы, при покупке сигарет и алкоголя, если мне 45 лет?

Ольга Новоковская

Если выглядешь на 15 то да

Ви
Виталий

Можно подумать тебя не видно что тебе 45.
Уже на все 55 выглядишь наверное.

Анна Маркина

Судя по впоросу. должны еще подгузники поменять..

Лисёнок

Так ведь из-за бороды, усов, очков и длинных волос, плюс капюшон на голове, им не видно сколько вам лет. Просто не надевайте вещи малолетнего племянника и всё.

Елена Дрон

наверное у тебя бурная фантазия... может тебе не 45?

Алена Буцева

имеют право, ведь в законе прописано "для подтверждения"....так что это отдано на откуп продавцов и их бдительности.... и их чувства юмора....

Де
Денис

Смотря в каком классе учишься....)))))))