Ирина

Мне 25 лет, и я не выгляжу даже на 18. Это не нормально? Мне без паспорта бывает не продают сигареты и алкоголь

Анька Лушина

Так бывает

Игорь Игорь

гормональный сбой видимо
надо было раньше медикаментозно добирать
щас видать поздно

Алина Утрисова

Гоните самогон.
Курите самосад.

Катя Лобачёва

Гармонльное нарушение, советую обратиться к врачу.

Ро
Ромка

во всём есть свои плюсы, например в будущем, когда твои сверсники будут уже старые и на них девочки уже не будут смотреть - ты будешь выглядеть на 25 и будешь молодым не смотря на возраст 🙂

Алексей Пототаев

Когда мне было 35, у меня тоже попросили при покупке алкаголя документ.. .
До сих пор удивляюсь.. .
А всего лишь через 10 лет стали место в автобусе уступать.. .
Ах эти зеленые мальчишки! Как они краснеют от моей улыбки...

Ильдар Зиннятуллов

гормон роста + анаболические стероиды + качай железо и будешь выглядеть мужиком.

Марина Кочеткова

Причины могут быть разными.
Например, причина может быть психологической. Такое может быть следствием бессознательно нежелания взрослеть, если жизнь кажется ужасной, бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.