Наташа Демьянова

Как вернуться в обычную жизнь?

Тигран Кобегкаев

Выбросить комп и телефон ..))

Игорь Титов

а ты чё в сказку попала?

Maksim Andreev

Да нечего тут делать.

Татьяна Кобелева

Жизнь регулируется ценностями, которые мы принимаем в качестве приоритетных. В зависимости от возможностей (физических, социальных и т. д. ) мы выбираем свой набор ценностей от которых и отталкиваемся в оценках и принятии решений. Под обычной жизнью видимо подразумевается жизнь среднестатистического обывателя. А что он делает? Вот то и вы делайте (в меру своей культуры) . А через действие и взгляды будут меняться . (Человек последователен по сути) .
И главный нюанс, это не бороться с негативом в себе, а спокойно посмотреть ему в лицо, увидев источник, и пройти мимо или пропустить его дальше (если спешит) 😉 .
Возможно использовать его силу, но это уже совсем другая история 😉 .